Меню

Хилари Дафф выходит замуж

4647

На улице обаятельной Хилари Дафф наконец-то наступил праздник: ей сделали предложение. В ближайшее время певица и актриса отправится под венец со своим бойфрендом, хоккеистом Майком Комри.

Хилари Дафф с бойфрендом Хилари Дафф с бойфрендом

Парочка встречается уже около двух лет, но колечко своей возлюбленной спортсмен подарил только на прошлой неделе, во время их совместного отдыха на Гавайях. Хилари была очень рада столь приятному подарку. А форвард хоккейной команды Edmonton Oilers- 29-летний Майк Комри - не постеснялся сделать предложение практически в "публичном" месте - на балконе отеля.

Радостный момент сразу же запечатлели проворливые папарацци и, не медля, выложили снимки в Интернет. На фотографиях видно, как сначала Майк опустился на колено, подарил кольцо, а потом Дафф радостно обняла своего будущего мужа.

Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4056
    Хилари Дафф стала "провинциалкой"

    Если вдруг вы забыли, что Хилари Дафф - не только светская львица и певица, напомним - она еще и актриса. И роли в сериалах - не единственный ее хлеб.

  • 13575
    Скончалась актриса Бриттани Мерфи

    В США 20 декабря в возрасте 32 лет скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи.

  • 6689
    Кто выглядит лучше?

    У Майли Сайрус и Хилари Дафф между собой много общего. Обе поют, снимаются в кино, имеют знаменитых родственников и неплохо зарабатывают. И обе были замечены в черно-золотом платье Marchesa.