Меню

Саша Савельева покидает группу «Фабрика»!

9842

В группе «Фабрика» намечаются глобальные перемены.


Саша Савельева Саша Савельева

В ближайшее время коллектив, скорее всего, покинет Саша Савельева. Такая новость разлетелась в окружении знатоков планов Игоря Матвиенко на прошлой неделе. Продюсер находится в поиске четвертой солистки группы.
В конце декабря, во время вечеринки по случаю своего дня рождения, Александра во всеуслышание заявила, что в скором времени готовится ее сольный проект. О том, чтобы покинуть «Фабрику», она тогда не обмолвилась, однако спустя какое-то время Матвиенко сообщил, что в коллектив требуется солистка - блондинка, которая умеет петь и танцевать, в возрасте не младше 18 и не старше 25 лет.
Слово продюсера всегда было и остается решающим во всех творческих начинаниях Матвиенко, но при этом мнение участниц популярного трио также будет учитываться. Вместе с Игорем Игоревичем они будут присутствовать на кастинге по отбору новой солистки, который состоится 10 марта.

Материал: lifeshowbiz

Поделиться:



Другие новости

  • 6944
    Кому больше идет?

    В прошлом году Агния Дитковските вышла на подиум на показе Max Chernitsov в рамках Volvo Недели моды в марте.

  • 5898
    Киркоров не любит блондинок

    Ехали мы на юбилейный концерт Игоря Матвиенко и все думали, какими же мы будем в 50 лет? Даже страшно загадывать.

  • 7973
    Двойник Собчак обманул пользователей Twitter

    Виртуальный двойник Ксении Собчак ввел в заблуждение пользователей Twitter, заставив их поверить в то, что известная телеведущая завела блог.