Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

6410

Достаточно большой заголовок делает любую новость большой! Рабочая неделя началась со среды, а новости с понедельника! Всем привет!


Во-первых, опубликован список участников в отборочном туре Еврвидения-2010!

Вот он:

Алена Roxis
Александр Панайотов
Антонелло Кароцца
Вячеслав Терехов
группа "Аляска"
группа "Бурановские бабушки"
группа "ЁЁ"
группа "Нано"
группа "Сценакардия"
Джем Шериф
Дуэт "Пара-беллум "
Екатерина Фролова
Елена Есенина
Муз. коллектив Петра Налича
Наталья Терехова
Наталья Дамас и группа "L'brand"
Олег Безинских
Павла
Петр Сухов
Полина Кожикова
Эд Шульжевский
Юлика
Юлия Войс
Alissandra
Ana
Fay Stever
Petya Palkin project
Princessa avenue
Rene
Miusha
группа "Blondrock"
группа "Jet Kids"
группа "Los Девчatos"
группа "Plazma"
группа "Z.I.M.A."

Нет Билана и Ромы Kenga! Но! Вы же знаете, что сюрпризов не избежать и 7 марта может все изменится! Например, этот список по-любому сократится, а пока 34 артиста…вам на обсуждение:)
В общем, дорогу, молодым, дорогу! Болеть буду разумеется за таинственные группы: Los Девчatos, Бурановские бабушки и так далее по списку)))
Прочитав эту длинную колбасу из неизвестных фамилий поняла одно: сколько же в стране коллективов-то! А мы все по вершкам… по вершкам:)


Во-вторых, хоккей! Это плохо и печально, что мы проиграли, но не суть! Мне понравилась новость о том, как канадские хоккеистки обыграли хоккеисток из США, а потом напились, отметив победу! Но это нормально… Только вот выйти на олимпийский лед в коньках, с сигарами, пивом и шампанским, когда еще на трибунах сидят болельщики и в пьяном угаре кататься на снегоуборочных машинах – очень смелое и отважное поведение спортсменок!))) Надеюсь, вас не выпороли, дорогие канадские хоккеистки с русской душой:)






В-третьих, на этой неделе в твиттере было насчитано 50 миллионов записей за один день! А еще русский твиттер каждый день делает так называемый top-5 people’s и по непонятным критериям отбирает пятерку популярных! В праздники twirus_ru сообщил мне, что я почетно расположилась на 4-м месте в топе-5 популярных российских пользователей твиттера: Top5 popular people: 1 @tina_kandelaki 2 @Kris010977 3^ @mironset 4^ @dasha_anikina 5 @nikova_olga

Я порадовалась и забыла)))


В-четвертых, Таркан был пойман на своей вилле наркополицией Стамбула! А вместе с ним были задержаны 10 человек, в том числе трое известных бизнесменов, сын бывшего депутата парламента, представители СМИ и светской элиты! Неизвестно чем там дело кончилось, но в понедельник Таркану будет объявлено официальное обвинение. Но почему-то мне кажется, дело замнут, заплатят и забудут! Как всегда.


В-пятых, Джим Керри стал дедушкой и от этой новости мне стало грустно! Для меня Джим всегда будет Айс-Вентурой, вечно молодым и смешным комиком! Но то, что он уже дедушка... не верится!! Он гений… Гений комических ролей. Но для него это новость радостная, поэтому все вместе поздравляем Керри с первым внуком! Ура!

Джим Керри Джим Керри

Поделиться:



Другие новости