Меню

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в Лондоне

9423

Прежде чем вернуться в США, Кристен Стюарт решила вместе с Робертом Паттинсоном пробежаться по злачным местам Лондона. E! Online сообщает, что звезды «Саги Сумерки» были замечены в нескольких пабах.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Источник заявляет, что 25 февраля парочку видели в пабе «Макбет». Очевидцы рассказали E! Online, что Паттинсон и Стюарт «100 % вместе». Одной фанатке даже посчастливилось сфотографироваться с Робом (себя она на этом фото удалила), о чем она сразу сообщила в Twitter: «Только что видела Р Патца и Кристен Стюарт в Макбете. Куда катится мир?»

До «Макбет» 24 февраля Паттинсона и Стюарт видели вместе в пабе «Полумесяц / Halfmoon». Представитель паба подтвердил, что актеры пришли в паб, чтобы посмотреть выступление сестры Роба Лиззи.

А еще днем ранее, 23 февраля, пара была замечена в пабе «Маркиз Грэнби / Marquis of Granb». Об этом на своем Twitterе сообщил член британского совета Николя Кларк: «В Marquis of Granb с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт». Позже он дописал: «Из того, что я видел, это только пара поцелуев губы. Р+К ведут себя как настоящая пара».

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости