Меню

Павел Худяков с Сергей Лазарев стали призерами «Формулы 1»

5644

25 февраля в одном из самых модных заведений Москвы состоялась церемония вручения наград «Формула 1» от глянцевого журнала F1life.


Вечеринка собрала не только всех любителей спорткаров и скорости, но и многих представителей богемы и звезд. Среди гостей наблюдались представители русской бизнес-элиты, известные деятели шоу-бизнеса и звезды спорта.


Главной интригой вечера стало вручение наград «Формула 1». В номинациях приняли участие как представители спорта, так и значимые медийные фигуры, которые внесли свой вклад в развитие и продвижение автоспорта в России.


Победителем в престижных категорий журнала «F1life» - «Видео автопарк года» - стал клипмейкер Павел Худяков. Его победа не случайна - ежегодно Павел снимает огромное количество автомобилей самых известных брендов в своих видео-работах.


Раритетный Красный Ferrari в видео-клипе «Groove On», Phantom Drophead Coupe, Rolls-Royce Phantom в клипе «Холодное Сердце», Maybach в клипе «Одноклассницы» и, конечно же, авто-звезда фильма «Трансформеры» - красный Chevrolet Camaro SS в клипе Сергея Лазарева «Найди меня».


Кстати, Сергей также стал победителем в номинации журнала как «Самый вежливый водитель».

Поделиться:



Другие новости