Меню

«Особо опасен 2» снимут и без Анджелины Джоли

6436

Хотя были сообщения о том, что студия Universal отложила в долгий ящик съемки фильма «Особо опасен 2», после того как от участия в сиквеле отказалась Анджелина Джоли, создатель «Особо опасен» Марк Миллер сказал совсем другое.


«Особо опасен 2» будет, потому что первая часть принесла слишком много денег. Все что я слышал это то, что съемки состоятся в конце этого года, чтобы выпустить картину на экраны в следующем году. Конечно, сюжет претерпит некоторые изменения, героиня Джоли должна быть полностью удалена из сценария», - не утрачивает оптимизма Марк Миллер.
Изначально первая часть планировалась как самостоятельный фильм о персонаже Анджелины Джоли Фоксе, которая умирает в конце. Это была уже идея продюсеров снова оживить ее. «Премьера фильма состоялась, и продюсеры пришли ко мне и спросили: «Что надо, чтобы снять «Особо опасен 2?». Я им ответила, что у меня нет никаких идей! Поэтому они собрались все вместе и решили вернуть персонажа Джоли», - вспоминает Миллер.
Создатель комикса высказался: «Мне кажется, будет более достоверно, если оставить Фокс мертвой. Конечно, она была звездой фильма, но как прикольно иметь «мертвую» звезду и ввести нового другого крутого персонажа вместо нее», сообщает popcornnews.

Фото: kinopoisk


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 3530
    Борат вручит премию «Оскар»

    Британский комик Саша Барон Коэн, запомнившийся зрителям по роли казахского тележурналиста Бората, приглашен на церемонию вручения премий «Оскар», на которой он будет представлять лауреатов в одной из категорий.

  • 3381
    «Аватар» получил шесть наград за спецэффекты

    Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» получил шесть наград американского Сообщества экспертов по спецэффектам, включая премию в категории «лучший фильм, основанный на спецэффектах» и «лучший спецэффект».

  • 3772
    Чарли Шин, Элайджа Вуд и Джеймс Вудс в «Гриффинах»

    Популярные актеры Чарли Шин, Элайджа Вуд и Джеймс Вудс появятся в новом эпизоде мультсериала «Гриффины».