Меню

Блог Аникиной. «Руки Вверх» живы!

5941

Идет не спеша девчооонка, девчооонке 16 лееет…. И все смогут продолжить, потому что это наше детство, и уже легендарная песня легендарной группы.


В связи с дискотекой 90-х, подготовка к которой поглотила меня всю с потрохами и окунула в тот век, события происходят не совсем современные!
Программа Backstage привела меня к разговору с Сергеем Жуковым, после чего узнала, что 3 марта он даст концерт в Москве, после 7 лет молчания! Я конечно же офигела от счастья, и поехала… далеко-далеко на Шоссе Энтузиастов в старинный дом культуры, но раз уж 90-е, то это даже круто! Полное ощущение тех лет!
И было толи грустно, толи радостно… Но я то сидела, то стояла… Смотрела на людей… Они - разной возрастной категории, с разным выражениями лица, но почти весь зал танцевал и не обращал ни на кого внимания… Просто ударился в то, с чем связаны песни «Руки Вверх» и это правильно!
Допустим, у меня каждая песня – каждый хит этой группы связан с отдельными историями. Школа, велек, плеер кассетный, магнитофон… и вообще, я думаю, «Руки Вверх» меня растили ничем не хуже родителей:) Но я никогда в жизни не была на их концерте… И вот вчера свершилось.
Такие мурашки по телу, когда стоишь и слышишь, как в уши влетают звуки ЭТИХ песен. Ребята, это офигенно! И совсем не стыдно! Половина зала – парни и мужчины, которые ни в чем себе не отказывали и танцевали покруче любых девочек-фанаточек!
Я ехала домой из своего детства… Как-то даже ломало немного! Сняла вам концерт… Надеюсь, передаст те чувства и эмоции, которые меня вчера накрыли!


Поделиться:



Другие новости