Меню

У Опры Уинфри весенняя распродажа

2718

Самая знаменитая и успешная телеведущая Америки Опра Уинфри, в прошлом году заявившая о том, что уходит в скором времени с телевидения, потрясла публику.


Госпожа Уинфри занялась весенней чисткой гардероба. Ей в срочном порядке понадобилось избавиться от 150 вещей, иначе новинки этого сезона просто не поместятся в ее шкафах.
На электронные полки EBay Опра Уинфри выложила не какие-нибудь туфли или мокасины непонятного производителя. Телеведущая решила торговать по-крупному и предлагает обувь первой линии. Например, красные туфельки Prada на танкетке всего за 660 долларов, или черные Manolo Blahnik на небольшой удобной шпильке за каких-то 550 долларов США.
Торги продлятся до 11 марта, после чего знаменитая телеведущая с легким сердцем передаст свою одежду в надежные руки американских налогоплательщиков.
Невооруженным глазом можно прикинуть: распродажа принесет Опре кругленькую сумму. Одних сумочек выставлено около 30 штук, а платьев и брюк — порядка 50 экземпляров. Стоимость некоторых сумок уже переросла 4 тысячи долларов. Однако вырученные деньги самая преуспевающая дама Голливуда планирует направить на финансирование женской академии в Южной Африке, основанной в 2007 году для воспитания у девушек лидерских качеств, cообщает «КП».

Поделиться:



Другие новости

  • 4466
    Пинк на шоу Опры Уинфри

    Пинк пришла на шоу к Опре Уинфри, где рассказала о своем выступлении на Грэмми, о своей жизни и планах на будущее.

  • 4654
    Звезды подарили детям слонов

    Target House, обеспечивающие проживание семьям больных раком детей, проходящих лечение в детской клинике St. Jude в Мемфисе в честь своего десятилетия организовали выставку Elephant Exhibition с работами знаменитостей.

  • 3419
    Опре Уинфри надоела популярность

    Опра Уинфри удивила своих поклонников заявлением, что она закрывает свое ток-шоу.