Меню

Ксения Собчак уходит из "Дома-2"?

6394

"Пятый канал" обновляет контент - посвященную его ребрендингу пресс-конференцию руководство собрало в отеле Ritz-Carlton. Новым программам - новые ведущие. Теперь в команде "Пятого" также Сергей Майоров, Светлана Сорокина и Ксения Собчак.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Появление скандальной Ксении Анатольевны в рядах сотрудников телеканала, который отныне, по словам Александра Роднянского (он занимает пост председателя экспертного совета Национальной Медиа Группы, в которую входит "Пятый"), будет "комфортной интеллигентной средой обитания" для зрителей, многих удивило. Однако сама Собчак очень рада возможности поработать на новом ТВ, для нее это следующий шаг в карьере.

Ксения будет вместе с Александром Вайнштейном вести программу "Свобода мысли". Собчак прокомментировала это так: "Формулировать новые мысли в программе с Вайнштейном, задавать вопросы от лица нового поколения – для меня это вызов".

По информации близких к Собчак источников, ради этого самого "вызова" она в перспективе может уйти с должности телеведущей проекта "Дом-2". Напомним, что Ксюша работает на этой передаче с первого дня - то есть, уже более пяти лет.

Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости