Меню

Концерт Tokio Hotel в Санкт-Петербурге сорван

5159

Концерт Tokio Hotel в Санкт-Петербурге, намеченный на вечер 8 марта, был сорван. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.


Местные организаторы существенно нарушили контракт, говорится в сообщении, поэтому выступление в Санкт-Петербурге было «неоправданно».
«Группа пыталась сделать все, чтобы концерт состоялся, но безуспешно. Мы ужасно сочувствуем фанатам, но положение не оставило нам другого выбора», - подчеркивается в сообщении на сайте.
Между тем, собравшимся фанатам объяснили, что один из участников группы заболел. Как пишут очевидцы в блогах, поклонники весьма эмоционально выражали огорчение и разочарование в связи с отменой концерта.
По предварительным данным, концерт в Москве 10 марта все же состоится. Как указано на сайте компании, которая занимается организацией гастролей Tokio Hotel в России, билеты на концерт в Санкт-Петербурге будут действительны на концерт в Москве, сообщает lenta.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 17925
    Загадочный Билл Каулитц

    Билл Каулитц снялся для журнала Stern. Макияж, черные ногти, жабо и тонкий стан, которому позавидует любая девушка, конечно, впечатляют. Но почему Каулитц - мужчина мечты миллионов по всему миру, для нас все равно остается загадкой.

  • 5459
    "Tokio Hotel" в Ницце

    На днях папарацци застали участников группы "Tokio Hotel" в аэропорту Ниццы во Франции.

  • 4807
    Полная версия песни «Strange» для «Алисы в стране чудес»

    Слушай полную версию песни Strange от Tokio Hotel Ft Kerli, которая вошла в саунд-трек к фильму «Алиса в стране чудес».