Меню

Национальный отборочный тур "Евровидения-2010". Взгляд из greenroom

11902

Ну что, расскажу по порядку, как все проходило не в эфире телеканала Россия, а за кулисами конкурса в greenroom.


После выступления каждого участника фотографы щелкали своими фоторужьями, а артисты кричали, что они самые лучшие и что только они должны победить.


Кроме журналистов в пресс-руме присутствовали представители участников, продюсеры и все те, кто помогал им в подготовке к этому конкурсу.

Иосиф Пригожин не захотел сидеть в зале со всеми зрителями и предпочел смотреть выступление своей подопечной Елены Есениной вместе с прессой. В течение всего конкурса он давал интервью, фотографировался и не прекращал ни на минуту говорить о том, что Елена - будущая звезда.


Но, несмотря на думы Иосифа Пригожина, у всех были свои мысли по поводу победителя. Многие делали ставки то на Александра Панайотова, то на певицу Павлу и гадали, кто же все-таки отправится в Осло. Но никто и подумать не мог, что победителем станет музыкальный коллектив Петра Налича. Про его проект говорили, что это несерьезно для такого конкурса и что опять про Россию будут думать, что у нас одни лапти, водка и медведи.


Победители российского отбора оказались очень скромными, но с чувством юмора, и на вопрос чего они ждали от конкурса, ребята ответили: «В наши планы изначально входило мировое господство. А конкурс «Евровидение-2010» – еще одна ступень для достижения этой цели».


А вот триумфатору «Евровидения-2008», Диме Билану, больше понравились девушки из коллектива «Los Девчatos». Он считает, что у них потрясающая энергетика. Также он заявил, что этот отборочный тур был слабоват, нежели тот, в котором ему приходилось участвовать.


В любом случае, в мае 2010 года при поддержке LOVE RADIO на «Евровидение» в Осло поедет музыкальный коллектив Петра Налича, и мы желаем ему удачи и победы!!!






Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости