Меню

Рома Архипов показал настоящий Rock!

7654

«Rock on» - так называется коллекция серебряных украшений, созданная солистом группы «Челси» Ромой Архиповым. Подарок в виде презентации коллекции ожидал всех дам, пришедших 8 марта в московский ювелирный салон «Кристалл мечты».


Дизайн украшений довольно смел - горящие сердца, пламя, черепа, скорпионы…. Не каждая девушка осмелится такое носить. Однако первое кольцо было продано еще до начала презентации.


После официального представления коллекции Рома разыграл пять комплектов украшений. Ну а тем, кто не выиграл, Архиповым были приготовлены утешительные подарки – небольшие серебряные кулоны.


Рома устроил настоящий праздник не только ценителям оригинальных украшений, но и своим поклонницам. На несколько часов магазин превратился с фотостудию – отказаться фотографироваться с девушками в такой день Архипов просто не мог.




Фото: jewellernet.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4960
    Татьянин день в Петербурге

    25 января в Татьянин день студенты Питера собрались в Ледовом дворце на концерте, посвященном дню студента.

  • 11372
    Ангелы и демоны российского шоу-бизнеса

    В минувшую среду в одном из модных ресторанов Москвы прошла выставка, посвященная ангелам и демонам российского шоу-бизнеса. Звезды как всегда опаздывали, подтягивались долго, медленно и неохотно.

  • 4989
    Солист «Челси» вернулся на сцену

    Покалеченный недавно в драке участник группы «Челси» Арсений Бородин впервые вышел на сцену после лечения. Это случилось в городе Саратов, где коллектив давал концерт.