Меню

Экс-участника «Дома-2» объявили в розыск за кражу 1 миллиона рублей

7058

Против бывшего участника телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Алексея Адеева возбуждено дело о краже 1 миллиона рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-группы УВД по СВАО Москвы.


Руководитель фирмы по озеленению участков, придя в свою квартиру в доме на проезде Шокальского, обнаружил пропажу 1 миллиона рублей. Милиционеры просмотрели запись с камеры наблюдения, установленной в холле первого этажа подъезда, на которой был запечатлен молодой человек, опознанный потерпевшим.
«С Алексеем Адеевым, бывшим участником реалити-шоу «Дом-2», мужчина познакомился через общих знакомых. Он пояснил, что днем ранее Алексей пришел к нему домой договориться о сделке. В это время к хозяину квартиры пришел брат и попросил денег в долг. Мужчина открыл шкаф, вытащил из пачки нужную сумму и передал брату. Место хранения сбережений было замечено хитрым гостем», - сообщили в пресс-группе УВД по СВАО Москвы.
Адеев пригласил нового знакомого в развлекательное заведение и, пользуясь тем, что тот уснул от выпитого спиртного, вытащил из его кармана ключи от квартиры и отправился по намеченному адресу, сообщает «Взгляд».
Найти злоумышленника по горячим следам не удалось, - он не имеет регистрации в Москве и у друзей не появлялся. На подозреваемого был составлен сторожевой лист, а по факту совершения кражи из квартиры возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ, отметили в пресс-группе.

Поделиться:



Другие новости