Меню

Светлаков подает в суд на магазин белья

4274

Лицо популярного ведущего бизнесмены использовали для привлечения клиентов в магазин женского нижнего белья.


Серьезный скандал разгорается в Перми вокруг актера и ведущего программы «Прожекторперисхилтон» Сергея Светлакова.
Магазин по продаже женского белья, колготок и носков, расположенный в центре города, разместил большой рекламный плакат с изображением юмориста, чтобы привлечь в торговую точку как можно больше покупательниц. Коммерсанты нашли фотографию телеведущего где-то в Интернете, а потом при помощи компьютерных технологий вклеили его в «залежи» трусов и колготок.
Как настоящий семьянин, Сергей предстал на баннере рядом с супругой, сыном и тележкой с покупками, доверху наполненной майками, плавками и чулками.
Однако этот миролюбивый баннер главному почитателю красных труселей не понравился.
«Подобной съемки не было! - возмущается директор Сергея Светлакова Ирина Пятенко. - Я очень советую руководству магазина почитать законодательство. Естественно, мы будем разбираться через суд, ведь это незаконное использование образа артиста! Даже если хозяева снимут этот нелепый плакат, будем добиваться справедливости - подобный прецедент должен быть обязательно наказан! Считаю, что руководители магазина просто обязаны извиниться перед нами. Они должны объяснить, зачем они это сделали, и добровольно заплатить компенсацию. Хотя бы чисто символическую...». В свою очередь руководитель пермского магазина «Интуиция» Елена Иванова заявила, что понятия не имеет, как образ звезды «Нашей Раши» оказался на рекламе ее магазина.
«Этот баннер мы заказывали рекламному агентству, - говорит хозяйка заведения. - Видимо, они сами решили, что Светлаков вполне уместен для такой рекламы. Все же помнят его фразу про красные труселя. Больше я ничего не знаю и не вижу тут никакого криминала».

Материал: life.ru

Поделиться:



Другие новости