Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

4876

Нет новостей — хорошая новость. Но не для нас)))
Пятница. Давайте обсуждать, что упало нам в мозг за неделю!

Евровидение. Выбирали-выбирали и выбрали! Петя Налич. Имя навеивает что-то шансоновское! Из 25-ти участников можно было отправить Сашу Панайотова, например! Я считаю его самым достойным, чтобы в этом году представить страну на Евровидении! Но голосование сложилось иначе, точнее вообще неизвестно как оно складывалось… Но теперь чего уж обсуждать! Теперь будем болеть за Петра и за весь его муз-band! С другой стороны хоть какое-то разнообразие!

После пожара клуб "Opera" переименован в "Firefox" – как только не извращаются блоггеры после пожара в ночном клубе:) Не любила Оперу, была там всего пару раз года два назад, но это не суть! Суть в том, что клубы продолжают гореть вне зависимости, есть там люди или нет! И почему они не горят днем? Потому что они ночные? Я не верю, что Opera взяла и сама подожглась… и следственный комитет тоже не верит, поэтому возбуждено уголовное дело, а всем тусовщикам и тусовщицам… Ну что могу сказать? Сочувствую!

Андрюша DJ SMASH разбился в Куршевеле. Читаю. Шок. Абонент не абонент. Потом на почту прислал фотки! Слава Богу, все в порядке, хотя ничего хорошо! Но в общем, докатался Ширман в Куршевеле своем… Летел с трамплина до такой степени, что аж плечо вылетело! Медики Куршевеля сделали операцию, вернули кость плеча на место и теперь Андрей чувствует себя прекрасно, но абонент по-прежнему не абонент:( Есть только фотки, где SMASH на санях!

Пока Андрей SMASH разбрасывается по горным склонам своими плечами, его друг Тимати и Мисс-Россия 2009 София Рудьева во всю продвигают свой толи «роман», толи роман! Буквально несколько часов назад в интернете появились фотографии сладкой парочки…

Женька Kinder позвонила Софии, и на вопрос: «Ну что, это действительно так?», София осторожно ответила: «Ну да, мы уже приземляемся в Москву».

Познавательный получился разговор! )))

Насколько я знаю, у Софии в личной жизни все прекрасно и все что мы видим на всеобщем обозрении – это не больше не меньше – дружба или продуманные кем-то ходы!

Pictures, любуйтесь!


Ну и сегодня, разумеется тема дня в блогах и твиттере – мировая премьера клипа Lady GaGa ft. Beyonce - «Telephone». Мода на длиннющие клипы ушла в массы! Но, если честно, смотреть интересно!)

«Very-very bad girl, Gaga!» Ха-ха-ха))))

Смотрим! Как вам?!

Поделиться:



Другие новости