Меню

Закулисье супердискотеки 90-х. Вспомнить всё!!!

12459

Отряд пионеров, школьницы с ранцами и резиночкой на ногах, валютные путаны с Dr.Pepper в руках, вытянутые на коленках треники, новые русские с бумбоксом на плечах, малиновые пиджаки, капоры из ангорки, варенки, лосины-вырви-глаз, очки как у кота Базилио, жвачки Love Is, лак «Прелесть» и челки до потолка – звезды действительно решили вспомнить 90-е и облачиться в старое тряпье. И где только отрыли?


Все вышеописанные наряды видели мы в фойе Олимпийского, но кто-то решил забить на дресс-код и прийти в наряде 2010-го года! Например, Сережа Лазарев, Тимати, Леня Руденко и…МЫ!
Удивила группа Серебро! Они стали обсуждением номер один за кулисами супердискотеки! 3 милые девчонки превратились в героинь сразу нескольких фильмов: кто-то думал, что Оля Серябкина«Авария. Дочь мента». Кто-то сравнивал всех троих с фильмом «Интердевочка», а в общем, они были похожи на группу Комбинация из тех славных 90-х!
Перед началом концерта люди могли поиграть в резиночку, начесать челки, пожевать жвачки, попить настоящего лимонада из автомата и поиграть во вкладыши!
Ведущие супердискотеки - Анатолич в костюме «реального пацана» в ярко-зеленых спортивных штанах с лампасами, не хватало только белых носков и барсетки, и Ирена Понарошку в леопЁрдовом платье как раз тех самых персонажей из фильма «Интердевочка».


Ну, так можно продолжать, кто в чем до бесконечности… Лучше поделимся эмоциями о ТЕХ звездах, героях супердискотеки!!!
Первым, к кому мы зашли в гримерку, был певец Шура, который пел про свои отшумевшие дожди и творил добро на всей Земли, оказался ну О-о-оОо-о-о-чень смешным и веселым товарищем!
Но, не смотря на то, что дискотека 90-х, Саша не отстает от 2000-х и выступать на сцену полез в костюме Lady Gaga! Никита в очках «Гусси» и в коротких портках с волосяным покровом до города Покрова ))))) улетал навсегда на сцене Олимпийского, а что с залом… что с залом-то творилось! Зал взлетал!


Такого Олимпийский давно не видел. 25 Т.Ы.С.Я.Ч. человек ХОРОМ пели громче выступающих и наши нынешние звезды стояли в VIP-зоне и в прямом смысле – Ф.И.Г.Е.Л.И. от того, ЧТО происходит. Бешеная энергетика, флажки LOVE RADIO и люди, стоящие спиной к сцене, фотографировали Сергея Зверева, Митю Фомина, А.А.Ревву, Аню Седакову, Глюкозу, Гарика Харламова, Сергея Лазарева, Тимура Батрутдинова, Тимати… кажется на супердискотеку пришел ВЕСЬ шоу-бизнес! Даже Лёня Голубков в малиновом пиджаке и изрядно постаревший отплясывал под группу Руки Вверх и выкрикивал «крошка мояяя я по тебеее скучаю». Эх, была-не была.
Нас заставили вспомнить всё: и рекламы, и сериалы, и клипы, и эти безумные наряды… Но пусть они останутся в 90-х и в наших светлых воспоминаниях. Это было круто, через 10 лет будут вспоминать НАС!


Даша Аникина
Женя Kinder

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости