Меню

Бойфренд Мадонны устал от журналистов

4995

В минувшие выходные в один из самых закрытых и модных клубов Москвы наведался бразильский манекенщик, 22-летний бойфренд поп-королевы, а по совместительству еще и dj - Jesus Luz.


«Царь трапезничать желает». Примерно так нам ответили, когда мы хотели пообщаться с Бразильским Иисусом (как его называют в прессе). «Звезда устала и хочет ужинать».
Посмотреть на голубоглазого красавца пришли группа «Блестящие» и Андрей Малахов. Но, к сожалению, телеведущий спрятался в самый дальний и темный угол, поэтому мы так его и не разглядели. А вот «Блестящие» охотно поведали нам, что видят в Jesus'е скорее сексапильного манекенщика, нежели dj. Новоиспеченный dj недолго скрывался в комнате с надписью VIP. Примерно за час до своего выступления звезда вышел к людям. Jesus оказался таким милым и улыбчивым мальчиком с глазами сиамского кота. Музыкант не скучал ни секунды: периодически подливая себе шампанского, фотографировался с самыми симпатичными девчонками.
Слабая половина не отрываясь смотрела на гостя и, вздыхая, завидовала Мэдж.
Молодец, Мадонна, не сдает позиций!
Когда Jesus Luz встал скречить пластинки, он почему-то спрятал от нас свои большущие удивленные глаза за темными очками.

Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости