Меню

Бритни Спирс рассталась со своим бойфрендом

4554

Бритни Спирс встречалась со своим агентом Джейсоном Трауиком около года, и вот они уже расстались.


Как сообщает E! News, поп-принцесса и ее агент расстались в конце февраля. Причиной разрыва источник называет постоянные ссоры, они никак не могли поладить друг с другом.
Это не первый раз, когда появились слухи об их расставании. Еще в конце 2009 года появились сообщения о том, что они разорвали отношения, после того как Бритни якобы отказалась от предложения руки и сердца. Уже в январе Джейсон была замечен на вечеринке с двумя другими женщинами. Тем не менее, они вместе пришли на церемонию Грэмми. В последний раз их видели вместе в День Святого Валентина.
Несмотря на разрыв, Трауик все равно будет представлять интересы Бритни Спирс, это подтвердили в агентстве, где работает Трауик. E! News отмечает также, что еще возможно примирение, однако представитель Бритни никак не прокомментировал эту ситуацию, сообщает popcornnews.


Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 3947
    Бритни не появилась на судебном слушании

    Вчера Бритни должна была появиться в суде, чтобы главный судья Рева Гоэтц смог выслушать певицу и вынести какое-то окончательное решение в деле об опеке.

  • 5109
    Багаж знаменитостей

    Частые перелеты - неизбежная составляющая жизни любой знаменитости. Кто-то предпочитает путешествовать налегке, кто-то - со спортивной сумкой, а некоторые не мыслят никаких перемещений без стильного багажа Louis Vuitton.

  • 4233
    Кевин Федерлайн разочаровал тренера группы Celebrity Fit Club

    Кевин усиленно худеет в реалити-шоу «Celebrity Fit Club». Однако свой эмоциональный багаж ему еще только предстоит разгрузить.