Меню

Блог Аникиной. Шоу-биз. Мысленное. Весеннее.

9247

Предвесенний ступор выходит из меня и появляется какое-никакое, но вдохновение!


А то я вещаю, вещаю 3 раза в день в эфире, а так хочется, чтобы вы не только слушали, но и читали! У нас в службе информации каждый день актуальна тема погоды, мы на протяжении всего дня разговариваем о весне, потому что за окном все то, что уже до чертей надоело! На днях будет уже далеко за плюс по температуре, а за плюсом и обувь удобная, асфальт сухой, очки модные. Кто гулять пойдет?

Новостей на самом деле много и топ-5 по пятницам тут не поможет. Хочется написать много всего, помыслить о том, о сем и почитать ваши комментарии по какому-нибудь определенному поводу!

Влад Соколовский побил рекорд просмотров темы Народ VS Звезд и количество человек, которые зашли к Владу26826! Нифига ж себе, да?
Вот видео смотрите, правда, оно без смысла, но я знаю, что вы и этому будете очень рады! Соколовский в студии во время рекламы и песен придурялся, поглядывая на камеру))

А все никак не отойду после СуперДискотЭки 90-х!

Фото: Алексей Шитиков.
Спасибо тебе :)

Там было нереально, живо, весело! Всеобщий беспредел под названием «Назад в прошлое». Вы видели наш ролик из Олимпийского? Смотреть!

Еще у нас начинается киномания! Сегодня спец.показ для слушателей LOVE RADIO в Ударнике. Будем смотреть фильм «Охотник за головами» с Дженнифер Энистон, но она с нами смотреть его не будет, к сожалению… ) Все равно круто, люблю ее с детства… И фильмы, в которых она есть – всегда добрые, расслабляющие мозг..
22 марта премьера Иронии Любви! Завтра в Backstage рассказываю о фильме, послушай! Вот если честно, в кино получается ходить только благодаря LOVE RADIO.. в другие минуты своей жизни я эти минуты свободные найти не в силах! Даже забыла, когда последний раз платила за билет! А так хочется)))

Дан Балан приезжает в Москву и приходит 22-го в Народ vs. Звезд! Фанаты ждут, мы ждем, Балан волнуется! Будет у нас в эфире чика-бом)

Котову из ВИА Гры поперли. Заменив некой Евой с Украины! Когда ж эта текучка закончится то? ВИА Гра перестала вызывать какой-либо интерес, как группа Блестящие. Вот она, Ева! Висит у нас в топ-фото. Комментариев не очень много, значит неинтересна!

Новая участница ВИА Гры - Ева Бушмина Новая участница ВИА Гры - Ева Бушмина

P.S. Вчера ходили с Киндером и Читковым на концерт Gorchitza! Эту группу открыла для себя в сентябре, а сегодня узнала, что они оказывается русские, в Украине живут. Европейский саунд, офигенный мэйнстрим, лаунж, и все в живую разумеется! Тетка-вокалистка на первый взгляд похожа на тетку из группы Город-312, но это не расстраивает, она офигенная. Зовут ее Аllois.
Можно реально стоять и слушать музыку, не замечая никого вокруг, а это "вокруг" не замечает тебя! И ты можешь смотреть Аllois в глаза, она в твои и качать головой под эти крутые треки, звуки, ноты... Послушайте песнь Gorchitza - Kiss Me Loneliness! Весенняя, актуальная! :)

Поделиться:



Другие новости