Меню

Любовный треугольник Джастина Тимберлейка

5458

Журнал OK! пишет, что Джессика Бил якобы поблагодарила Камерон Диаз за то, что она боролась, чтобы роль в фильме «Плохая училка» получил именно Джастин Тимберлейк.

Джессика Бил, Джастин Тимберлейк, Камерон Диаз Джессика Бил, Джастин Тимберлейк, Камерон Диаз

Она сделала такой умный ход, после того как «Джастин явно дал ей понять, что он будет сниматься в этом фильме с ее поддержкой или без». Узнав об этом, она засунула свою гордость куда подальше и сделала невероятное – украдкой списала телефон Кэм с мобильника Джастина, позвонила ей и предложила закопать топор войны. Она сказала ей, что рада за Джастина, что он снимается в фильме с актрисой такого уровня как Кэм, и поблагодарила ее за то, что та настояла, чтобы на главную роль взяли Тимберлейка. Диаз, которая встречалась с Тимберлейком около четырех лет, была одна из тех людей, которая боролась за кандидатуру певца «Sexy Back» на главную роль в комедии. «Камерон говорила всем, что она хочет сниматься только с Джастином. Студия ответила отказом, так как не думали, что он справиться с этой ролью. Камерон расстроилась, но все-таки привлекла внимание продюсеров, показав им отрывки из фильма с участием Тимберлейка «Социальная сеть».

Источник также заявляет, что «плохая» Диаз даже заставила переписать любовные сцены, чтобы они стали «более длинными и сочными».

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости