Меню

Линдсей Лохан больше не пустят в Индию

4015

Линдсей Лохан может стать персоной нон-грата в Индии. Миграционная служба утверждает, что американка въехала в страну по поддельной туристической визе.


В декабре 2009 года Линдсей участвовала в съемках фильма телекомпании BBC о торговле детьми - в стране идет борьба с эксплуатацией несовершеннолетних и насилием над ними. Во время поездки она написала в своем блоге: «Мы спасли 40 детей! Всего за один день! Вот для чего стоит жить!» - но индийская благотворительная община заявила, что освобождение детей было подготовлено полицией, а актриса присвоила успех себе.
Если подтвердится еще и то, что виза актрисы была поддельной, больше ей не удастся побывать в Индии, сообщает newsliga.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 4756
    У Линдсей Лохан новый бойфренд

    У Линдси Лохан нет новых ролей, зато есть новый роман - и опять с человеком по имени Сэм. Правда, на этот раз Сэм - мужчина. Говорят, актриса уже несколько недель встречается с красавцем-манекенщиком Сэмом Веббом.

  • 6648
    Пэрис Хилтон всех достала!

    Описания перипетий личной жизни некоторых знаменитостей порядком надоели миру.

  • 3746
    Линдсей Лохан поддерживает больного отца

    Майкл Лохан утверждает, что его дочь Линдсей сразу же написала ему в больницу, как только узнала о сердечном приступе отца.