Меню

Крейг Дэвид хочет обзавестись недвижимостью в Сочи

6311

Британский певец Крейг Дэвид приобрел новые апартаменты в престижном районе Майами-Бич, чтобы отдыхать от пасмурной английской погоды, проводить время с друзьями и писать песни в домашней студии.


Craig David Craig David

Новый пентхаус Крейга Дэвида находится на фешенебельной Западной авеню в «Mondrian Hotel» Майами-Бич в одном из четырех эксклюзивных пентхаусов Tower Suites. Дизайн пентхауса был полностью разработан голландцем Марселем Вандерсом.
Белоснежный вестибюль с черной винтовой лестницей; роскошные, наполненные светом, комнаты; необычная белоснежная мебель; большая терраса с видом на залив Бискейн - все это напоминает сказку.
Точная стоимость покупки не оглашается, но известно, что пентхаусы в элитном Tower Suites стоят от трех до пяти миллионов долларов. В Майами знаменитого певца окружают не менее звездные соседи: Дженнифер Лопез, Глория Эстефан, Энрике Иглесиас, Пи Дидди и многие другие. А так же и наши артисты - Игорь Крутой, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев...
Британский певец также является владельцем элитной недвижимости в Англии.
Несмотря на кризис, охвативший весь мир, Крейг Дэвид подумывает о покупке недвижимости в Сочи, где не только темные ночи, но вовсю идет подготовка к Олимпиаде - 2014: «Я никогда не был там, но знаю от друзей, что это - великолепный курортный город, где зимой неподалеку можно еще и на лыжах покататься. Поэтому я всерьез подумываю о том, чтобы приобрести апартаменты в России», сообщает «КП».

Поделиться:



Другие новости