Меню

Фрида Пинто не знает о своей новой роли

4501

Индийская актриса Фрейда Пинто не подтверждает сообщения о том, что была выбрана на роль девушки Бонда и сыграет в очередном фильме о приключениях агента 007.


Официальный представитель актрисы, которая в настоящее время находится за пределами Индии, сообщил с ее слов, что «к Пинто пока не обращались с предложением сыграть в следующем фильме о Бонде», пишет РИА «Новости».
В понедельник ряд индийских СМИ сообщили со ссылкой на источники в Болливуде, что Фрейда Пинто станет новой партнершей Дэниэла Крэйга в следующей ленте о приключениях кинематографического супер-агента. «Конечно, очень лестно быть даже частью слухов о новом фильме про Бонда, но она (Пинто) пока не получала такого приглашения», - добавил представитель актрисы.
Ранее СМИ даже успели сообщить, что актриса, «вероятно», уже подписала контракт на участие в фильме об агенте 007. Индийские поклонники Пинто, которая прославилась в роли Латики в оскароносном фильме 2008 года «Миллионер из трущоб», продолжают надеяться, что она все же получит эту роль.


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости