Меню

Виктория Бекхэм и ее коллекция платьев для Москвы

9369

Программа визита Виктории Бекхэм в Москву была расписана буквально по минутам: в столице у начинающего дизайнера было много дел.

Признанная икона стиля приобщилась к культуре, местной кухне и, конечно, отечественному бомонду - в честь именитой гости был устроен закрытый ужин в ресторане Baccarat. Светскому рауту предшествовал показ осеннее-зимней коллекции бренда Victoria Bеckham в одном из скрытых от посторонних глаз павильонов ЦУМа.

Представлять коллекцию московским клиенткам Виктория взялась лично: выход каждой модели она снабжала собственными комментариями. С первого ряда за дефиле наблюдали главные светские львицы столицы - Эвелина Хромченко, Даша Жукова, Екатерина Мцитуридзе, Виктория Лопырева. Повинуясь негласному дресс-коду, многие звезды пришли на показ в платьях Victoria Bеckham. Описывая очередной туалет собственного дизайна, экс-перчина не удержалась от легкой саморекламы: "Посмотрите, какой элегантный силуэт, какой благородный цвет! Это платье - на все случаи жизни".

Фото: Пресс-служба ЦУМа

Поделиться:



Другие новости

  • 9337
    Виктория Бекхэм против Мел Си

    В феврале прошлого года Виктория Бекхэм на постоскаровскую вечеринку, устроенную Элтоном Джоном, пришла в великолепном черном платье с треном из своей коллекции.

  • 7411
    Охота на Викторию Бекхэм. Вторая серия

    Приехав в Москву, бывшая перчинка подняла на уши весь бомонд и журналистов. Несмотря на то, что миссис Бекхэм не дала аккредитацию ни одному каналу и радиостанции, толпа журналистов пришла в ЦУМ попытать удачу.

  • 6705
    Виктория Бекхэм неплохо заработала на русских звездах

    Бекхэм заработала в России 2 700 000 рублей за один вечер. Во время показа в Москве Вики продала девять платьев из новой коллекции средней стоимостью 300 000 рублей.