Меню

Лучший подарок от Шияна - Дима Билан

8953

В минувшую пятницу на закрытии Недели Моды в Москве Илья Шиян представил свою коллекцию осень-зима 2010/11.


Перед началом показа, в гримерках царило невероятное напряжение и суета. Когда выключили свет и начался показ, люди в зале чуть ли не свисали с потолка - такое количество желающих пришло посмотреть на звездного дизайнера. Многие нам признались, что пришли только ради селебритис, которые должны были участвовать в показе. Ожидания были не напрасны. На подиум, как всегда, вышел Дима Билан, а также женщина-боксер Наталья Рагозина, Николай Валуев, Сергей Зверев, Анжелика Агурбаш и Елена Кулецкая. На этот раз Илья приодел всех в костюмы Олимпийских богов. Никто, пожалуй, так хорошо не вписывался в это шоу, как Николай Валуев с факелом в руках - настоящий громовержец. Порадовал зрителей и Дима Билан, выпрыгнувший на сцену из подарочной коробки. Певец прошелся по подиуму в соблазнительных плавках, чем вызвал восторг публики. Николаю Валуеву очень понравились вещи Шияна, не смотря на то, что модником он себя не считает. Спортсмен так проникся fashion индустрией, что рассказал нам, как шил в детстве плюшевых мишек для младшей сестры.

Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости

  • 7411
    Охота на Викторию Бекхэм. Вторая серия

    Приехав в Москву, бывшая перчинка подняла на уши весь бомонд и журналистов. Несмотря на то, что миссис Бекхэм не дала аккредитацию ни одному каналу и радиостанции, толпа журналистов пришла в ЦУМ попытать удачу.

  • 6705
    Виктория Бекхэм неплохо заработала на русских звездах

    Бекхэм заработала в России 2 700 000 рублей за один вечер. Во время показа в Москве Вики продала девять платьев из новой коллекции средней стоимостью 300 000 рублей.

  • 5108
    Хесус Луз в 3D

    3D-мания докатилась и до мира моды. Фотограф Жак Декер сделал 3D-фотосессию для зимней коллекции бренда Ellus Leather Denim, засняв для этого парня Мадонны Хесуса Луза и модель Синтию Дикер.