Меню

Какие отметины оставила жизнь на теле Анджелины Джоли?

10574

Анджелина Джоли долгое время панковала, о чем свидетельствуют татуировки на ее теле, коих несколько лет назад можно было обнаружить аж целых 30 штук!

Изучим живопись на теле красавицы вместе? Например, на левом плече у Энджи был изображен дракон с красноречивой надписью «Билли Боб».

Правда, после развода хвостатое чудовище исчезло (впрочем, как и бывший возлюбленный из жизни Джоли), и на его месте теперь координаты мест, где родились ее дети.

Торнтон оставил немало отметин на теле актрисы, и теперь на внутренней стороне правой руки вместо памяти о нем – слово «воля» на арабском языке,

а рядышком – цитата из Теннесси Уильямса: «A prayer for the wild at heart, kept in cages».

На спине, чуть ниже шеи, надпись «Know Your Rights».

Возможно, огромный тигр на пояснице – тоже дань искусству, но кто же знает….

Актриса любит свою семью, и даже в честь брата Джеймса Хейвена наколола себе букву H.

А на левом бедре красуется большой черный крест.

Кроме того, на теле актрисы можно обнаружить цифру 13, буддийский амулет для защиты, а также латинское высказывание «Quod me netrit me destruit» («То, что дает мне силы, меня же разрушает»). Но эти картинки мы тебе не покажем, так как любоваться потайными наколками может только муж. Так что, будем завидовать Бреду Питту, и ждать, когда же Анджелина Джоли сама захочет полностью показать поклонникам свое испещренное татуировками тело.

Фото: timeout.ru

Поделиться:



Другие новости