Меню

Общий гороскоп на неделю - с 5 по 11 апреля

2512

Основная активность этой недели придется на ее первую половину. Сейчас общение станет более прямым и открытым, но при этом появится склонность к ссорам и конфликтам, участию в спорах, которые могут перерасти в жаркие баталии.

Старайтесь быть прямыми в общении, но избегайте резкости и агрессии. Сейчас вы можете быть весьма убедительными, но если чувствуете, что спор уже становится бессмысленным, то постарайтесь вовремя остановиться.

В течение первой половины этой недели также стоит быть внимательнее во время любых поездок, в особенности за рулем собственного автомобиля. Это поможет вам избежать неприятностей и дорожно-транспортных происшествий. В первой половине этой недели увеличится активность и в личной жизни, во взаимоотношениях между полами. Усиливается сексуальное и чувственное притяжение, отношения могут стать более горячими, страстными. В это время будет легче заводить новые романтические знакомства. Вторая половина недели менее активна, выходные дни стоит посвятить пассивному отдыху и релаксации.

Фото: allmixed.net

Ежедневные гороскопы для каждого знака Зодиака

Поделиться:



Другие новости