Меню

Киноновинки этой недели

4498

Битва Титанов

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.


Слепота

Место действия фильма - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?


Гринберг

Роджер Гринберг стоит на перепутье. Потеряв работу, он не слишком торопится с поиском новой. Вместо этого Гринберг возвращается из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы приглядывать за домом своего более успешного младшего брата. Так у него хотя бы будет бесплатное место для проживания.


Одна война

В центре сюжета – пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно. «Мы задаем вопрос, что же с ними будет. Конечно, как мы знаем из истории, их ждут лагеря, это понятно. Самым большим страданием для этих женщин становится мысль о том, что их могут разлучить с детьми», – рассказывает Вера Глаголева.

Поделиться:



Другие новости

  • 4108
    Названы режиссеры нового «Американского пирога»

    Кинокомпания Universal Pictures поручит постановку четвертой части молодежной комедии «Американский пирог» создателям картины «Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо» Джону Хервицу и Хейдену Шлоссбергу.

  • 3789
    Трейлер фильма «Солт»

    Агента ФБР обвиняют в том, что она тайно работает на русскую разведку. Спасаясь от преследователей, она предпринимает отчаянные попытки найти предателя и доказать свою невиновность.

  • 4404
    «Аватар» не достоин «Ники»?

    В последний день марта в театре Оперетты прошла национальная премия Российской Академии кинематографических искусств – «Ника».