Меню

Знакомьтесь – Izzy Hilton!

18427

На первый взгляд может показаться, что это девушка, но Izzy – всё-таки мальчик, по которому некоторые уже начали сходить с ума....

1. Имя - Иззи
2. Фамилия - Хилтон
4. Псевдоним - Izzy Hilton
3. Родился 1988.10.25
4. Ориентация - БИ
5. Био. Переехал жить в Германию в связи с постоянными ссорами с родителями из-за его внешнего вида. В школе над Иззи постоянно издевались и обзывали его девчонкой, что он не всегда пропускал мимо ушей, и начиналась драка. Из-за этого мама отдала его на тэквандо, где он проучился 7 лет и приобрёл довольно хорошие навыки. Иззи обожает фотографировать, и делает это на профессиональном уровне, так как всегда прогуливая школу убегал что-нидь снимать. Учится на стилиста, великий тусовщик.
6. Характер - добрый парень, всегда готовый помочь друзьям в беде. Но если его разозлить, превращается в дьявола. Ради достижения цели готов пойти практически на всё. Но, несмотря ни на что, он дружелюбный и очень влюбчивый.
7. Внешность. Невысокий, худой, нежная кожа, стильный, женственный, почти натуральный блондин, 2 пирсинга - септум и крыло носа.
8. Вредные привычки - курит.
9. Что любит - кошек, косметику, фотографировать, группу Tokio Hotel, гулять, небо, крышу, звёзды.
10. Что не любит - тупых людей, крыс, водку, так как один раз он ею отравился.

«Внешность обманчива» - такое утверждение в данном случае верно на все 100 %. Чего парень хочет добиться супервызывающим прикидом – сказать сложно, но Izzy уже привлек к себе внимание миллионов девочек и мальчиков.

Как тебе такой парень?

ФОТО: сообщество Izzy Hilton на Rambler

Поделиться:



Другие новости

  • 4429
    В Москву возвращается лето!

    + 30 и солнце! Вы можете не верить, но синоптики все-же рекомендуют проверить: такое в Москве вполне возможно!

  • 6147
    Лили Аллен - эксгибиционистка!?

    Смотри фото! Знаменитая певица явно испытывает удовольствие, специально обнажая свои прелести!

  • 4664
    День трёх восьмерок!

    Сегодня весь мир сходит с ума по восьмеркам! Человечество верит в добрый знак трех восьмерок, а потому 8 августа станет, наверное, одним из самых напряженных дней года!