Меню

Беременная Надя Михалкова тайно вышла замуж

7798

Церемония бракосочетания 22-летней Нади и 27-летнего Резо состоялась в Москве.


Несмотря на свою популярность, молодожены предпочли скрыть от общественности новость о свадьбе и тихо расписались в одном из ЗАГСов. Влюбленная пара отказалась от торжественного ужина, дабы избежать лишних слухов среди московского бомонда, который с нетерпением ждет развития дальнейших событий в династии Михалковых. Однако Надежда готовится к шумному празднеству, которое состоится в мае этого года.
«Спасибо большое за поздравления, - сказал новоиспеченный зять Никиты Михалкова Резо Гигинейшвили. - Вдаваться в подробности произошедшего мне не хотелось бы». «Резо мужчина немногословный, - говорила ранее одна из бывших девушек Гигинеишвили. - Он не будет распространяться о том, что станет папой, до тех пор, пока у Нади не будет виден животик».
Грузинский режиссер вынужден скрывать причину столь быстрой женитьбы из-за своего тестя Никита Михалков. После целого ряда ссор Резо Гигинейшвили и Никиты Сергеевича договорились не распространяться насчет личной жизни каждого из членов семьи. Последний год они только и делали, что ссорились и выясняли отношения из-за Надежды. Что и говорить, Гигинейшвили было тяжело скрыть свой темперамент от отца своей невесты. Никите Сергеевичу не нравилось, что жених Нади уж слишком ее балует.
На майское торжество в Подмосковье по случаю бракосочетания Надежды и Резо приглашено более ста гостей. В основном, это представители российского бомонда. На этом празднике настоял новоиспеченный супруг дочери Михалкова, сообщает kleo.ru.
«Резо вообще у нас шустрый мальчик, - рассказывала про бывшего зятя мама Насти Кочетковой Елена Константиновна. - Когда он еще в институте учился, уже встречался с дочкой Баталова! Так что, можно сказать, у него такой... светлый путь!».

Поделиться:



Другие новости