Меню

Анджелина Джоли снова беременна?

6835

Коллеги по съемочной площадке подозревают, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie), у которой уже есть трое родных детей и трое усыновленных, снова беременна.


Анджелина Джоли Турист Анджелина Джоли Турист

Звезда проявляет все признаки «интересного положения»: актриса практически ничего не ест, а по утрам ее сильно тошнит. «Она не могла ничего есть и была просто зеленой, - сообщает источник из съемочной группы, - А потом она приостановила проект, и все говорят, что это из-за ранних сроков беременности».
Актриса страдает от усталости, выглядит бледной и слабой и постоянно просит стул, так как не может долго стоять. При этом она очень сосредоточена и спокойна. А на прошлой неделе во время съемки сцены с Джонни Депп (Johnny Depp) Джоли пила вместо вина сок из красного винограда.
Если это действительно случится, для актрисы и ее гражданского супруга Бреда Питта (Brad Pitt) это уже будет седьмой ребенок. Сейчас в звездном семействе шестеро детей. Трое приемных - Захара из Эфиопии, Мэддокс из Камбоджи и Пакс из Вьетнама. Также у пары имеются трое биологических детей - дочка Шайло и двойняшки - Нокс и Вивьен, cooбщает Дни.ру.

Поделиться:



Другие новости