Меню

Карл Лагерфельд дошел до бутылки

3957

Любовь Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) к напитку Coca Cola привела к новому творческому процессу - созданию бутылки.


Уже сейчас можно посмотреть на новые рекламные постеры с участием модели Коко Роша (Coco Rocha). Карл Лагерфельд лично занимался дизайном бутылки и, разумеется, лично провел фотосессию для новой рекламной кампании. Вот что говорит Коко Роша: «Карл придумал бутылку и добавил хорошо знакомый нам силует самого себя, а затем одел меня так, чтобы я олицетворяла собой «женский вариант Карла Лагерфельда». Я помню, что в один из моментов съемок Карл понял: я не совсем похожа на него, не хватает определенных аксессуаров, и он остановил съемку для того, чтобы отправиться домой и привезти мне пару собственных перчаток. Он также снял свою булавку с галстука и кольца и попросил меня их надеть!»






Поделиться:



Другие новости

  • 3165
    В Милане открылся отель Moschino

    В Милане после несколько отсрочек наконец-то открылся Maison Moschino — отель с 63 номерами, отстроенный на месте заброшенного железнодорожного вокзала.

  • 8672
    Паша Воля следит за Марикой

    В завершении дня смеха, в первый день Russian Fashion Week, известная подружка гламурного подонка Паши Воли и по совместительству дизайнер Маша Кравцова показала всем свою новую коллекцию осень-зима 2010.

  • 4968
    Жизель Бундхен для Colcci Magazine

    Жизель Бундхен не собирается покидать мир моды. Супермодель ухаживает за своим новорожденным сыном, но говорит, что не оставит работу.