Меню

Гибсона и Григорьеву развела бывшая жена

4450

Друзья Мела Гибсона (Mel Gibson) и Оксаны Григорьевой рассказали о том, что причиной их разрыва стала бывшая супруга актера Робин Мур (Robyn Moore), которая препятствовала спокойной жизни пары.


Слухи о том, что актер со своей бывшей женой не могут поделить имущество, ходили уже давно, но в последний месяц этот вопрос особенно осложнился. Так как 1 апреля Гибсон стал официально свободным, необходимо было разделить имущество между бывшими супругами. При разделе имущества речь зашла о том, чтобы часть наследства оформить на самую младшую дочь актера – Люсю, матерью которой является Григорьева. Однако старшая дочь актера и его бывшая супруга не хотели ничего этого и слышать. Именно поэтому они превратили жизнь Оксаны в настоящий кошмар.
Избегать встреч с бывшей семьей Мела пианистка не могла, так как они живут неподалеку. Оксана не выдержала давления с их стороны и, не устраивая скандалов, собралась и уехала из дома в Малибу, где они жили вместе с Мелом, в центр Лос-Анджелеса. Что касается Гибсона, то он сейчас находится в Мексике, работает над своей новой картиной.

Поделиться:



Другие новости