Меню

Lady Gaga хочет стать иконой

4174

Lady GaGa желает серьезной артисткой, с помощью своего творчества изменившей жизнь своих фэнов к лучшему. Она призналась, что хочет воодушевить поклонников своим примером и стать для них чем-то вроде Джона Леннона и Нельсона Манделы в одном лице.

«Любую публичную персону рассматривают в качестве ролевой модели – хочет того сама персона или нет. И я как раз хочу, - говорит Lady GaGa. - Я осознаю свой статус и его значимость – но я не самовлюбленная личность, я понимаю, что несу ответственность за своих поклонников».
«Я хочу, чтобы они посмотрели на меня и сказали – «Она такая же простая девчонка, как мы – а посмотрите, чего достигла!», - продолжает Lady GaGa. – В детстве меня считали гадким утенком: у меня был большой нос, кудрявые темные волосы и излишний вес. Ну и что же? – я справилась с этим. Я не зацикливалась на этом и сохраняла веру в себя».
«Надеюсь, что, вспоминая обо мне лет через 20 лет, люди скажут что-то вроде: «Она изменила мою жизнь и ее музыка помогла мне понять, кто я есть на самом деле». Для меня это был бы наивысший комплимент и оправдание всей моей деятельности!».

Материал: music.com


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4829
    Akon знает толк в Леди Гагах

    Akon предложил Кристине Агилере (Christina Aguilera) объединиться с Lady GaGa, вместо того, чтобы пытаться с ней соревноваться.

  • 4899
    Рианна решила не отставать от Lady GaGa

    Вслед за Lady GaGa альбомом ремиксов готовится порадовать своих поклонников и Рианна (Rihanna).

  • 6142
    Lady GaGa запишет дуэт с Marilyn Manson

    Похоже, Lady GaGa понравился опыт совместной работы с Beyonce над треком «Telephone», поэтому она решила продолжить и выпустить целый альбом, собранный из ремиксов и каверов с другими артистами.