Меню

Дублированный трейлер «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D»

4424

Уже 9 сентября мы сможем увидеть долгожданный фильм «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D». А пока смотрим дублированный трейлер.


Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Поделиться:



Другие новости

  • 4874
    Сандра Баллок вернет «Золотую малину»

    За день до церемонии вручения премий «Оскар», Сандра Баллок (Sandra Bullock) была признана худшей актрисой по версии премии «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в кинематографе.

  • 6400
    Кортни Лав: "Роберт Паттинсон не должен играть Курта!"

    По словам вдовы лидера "Нирваны" ("Nirvana"), в кинобиографии роль Курта Кобейна (Kurt Cobain) должен исполнить звезда фильма "Особо опасен" Джеймс Макэвой (James McAvoy).

  • 4521
    «Секс в большом городе» - теперь с Леоной Льюис

    Победительница британского телешоу «X-Factor» Леона Льюис (Leona Lewis) составит компанию финалистке «American Idol» Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) в записи песни для сиквела фильма «Sex And The City».