Меню

"Соцпакет" от Пэрис Хилтон

4448

Одна из помощниц главной американской светской львицы выполняет для Пэрис (Paris Hilton) весьма специфическую работу.



Девушка тщательно следит за цветом кожи звезды. Как только Хилтон становится слишком бледной, ассистентка покрывает свою хозяйку искусственным загаром.
К сожалению, мы ничего не знаем о том, насколько щедро Пэрис оплачивает услуги этой помощницы и как часто к ним прибегает, но у ассистентки точно есть льготы. Например, бесплатные поездки по всему миру. Ведь Хилтон очень много перемещается, а кожа может побледнеть в любой точке земного шара.
Ассистентка по загару отлично вписывается в стройные ряды других любопытных помощников Пэрис, в которых уже были замечены специалист по наращиванию волос, ветеринарный психолог, эксперт по скоростной очистке чакр и домоправительница, которая следит за домиками любимых псов светской львицы.
Возможно, в эти дни Пэрис больше пригодятся услуги традиционного психолога. Звезда переживает недавний разрыв со своим бойфрендом Дагом Рейнхардом (Doug Reinhardt). Еще зимой этого года Хилтон собиралась выйти за Дага замуж, но пару недель назад молодые люди окончательно разбежались, сообщает wonderwall.msn.com.
С Рейнхардом знаменитость продержалась рекордный для себя срок - 14 месяцев. Ни один парень не выдерживал рядом с собой Хилтон так долго!

Поделиться:



Другие новости

  • 6950
    Как худеют звезды

    Завидовать стройности звезд – великое дело, если самому лень встать и пойти в спортзал.

  • 3730
    Пэрис и Даг: поиграем?

    После многочисленных сообщений в прессе, подтверждающих и отрицающих разрыв отношений, представитель Пэрис Хилтон официально подтвердил 15 апреля: «Взаимоотношения Пэрис и Дага завершены».

  • 4568
    К нам едет "Paris Hilton"!

    Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) открывает в России магазины одежды.