Меню

Lady GaGa в тяжелой депрессии

5378

Lady GaGa хочет лечь под нож пластического хирурга. Певица скрывает от окружающих свои чувства, но в душе она глубоко несчастна.


Она полагает, что лишь улучшив свою внешность, она обретет долгожданное счастье. Недавно эпатажная исполнительница призналась, что в школе одноклассники унижали ее, высмеивая внешность. Но, похоже, даже став суперзвездой, девушка не избавилась от подростковых комплексов. На гастролях певица неустанно говорит о своих будущих пластических операциях и о баснословных суммах, которые она потратит на улучшение внешнего вида.
«Lady GaGa в тяжелой депрессии. Она часами напролет изучает себя в зеркале, а затем приходит к очередному решению что-то прооперировать, - рассказал близкий ей человек британскому журналу Now. - Она недовольна своим носом, грудью и подумывает о внедрении щечных имплантов. GaGa полагает, что выглядит слишком мужеподобной и совсем потеряла уверенность в себе».
По словам источника, практически все окружение певицы озабоченно ее состоянием. «Люди пытаются успокоить ее, подбодрить, ведь она же добилась всего, о чем только можно мечтать! Она суперзвезда! Но Lady GaGa не может успокоиться. Она перфекционистка во всем. А особенно в том, что касается ее внешнего вида», сообщает lady.ru.


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости