Меню

Мадонна использует святую воду по-своему!

4927

Мадонна (Madonna) заполнила батареи своего особняка святой водой! За эту причуду звезда «отстегнула» 10 000 долларов.



Певица решила стать ближе к Богу и ничего лучше не придумала, чем отапливать свой 10-комнатный дом в столице Британии только что освященной каббалистической водой.
Мадонна считает, что этот поступок принесет ей только счастье. Была бы ее воля, она бы и водопровод «заправила» освященной водой, сообщает newsoftheworld.co.uk
Однако в самой Британии такое отопление дома певицы не вызывает удивления, ведь королева сцены давно известна благоговением перед тайным учением Каббалы. Каждый день она выпивает по бутылке воды, освященной в каббалистических центрах. Причем за каждую стандартную бутыль «эликсира мудрости» звезда платит по 8 долларов. Как утверждает британский журнал In Touch, Мэдж поит этим напитком не только себя, но и всех членов семьи.
К слову, поп-дива считает: если уж во что-то верить, надо обязательно раскошеливаться. Поэтому на благотворительность для каббалистов Мадонна не скупится: недавно певица потратила миллион долларов на строительство религиозного центра в Лос-Анджелесе.
Домочадцы же от подобных прихотей звезды только страдают. Недавно у горничной Мадонны случился нервный срыв, потому что в гости к звезде заглянули аварийная служба, чтобы устранить внеочередную поломку. Но хозяйка запретила менять сломанный клапан в своем доме!
Сантехникам потребовался час, чтобы уговорить горничную. В конце концов прислуга сдалась и позволила слить святую воду в стальные ведра, внимательно следя, чтобы ремонтная бригада не пролила ни капли каббалистической жидкости, сообщает showbizspy.com.
Мадонна пришла к еврейскому религиозно-философскому учению Каббалы в 1997 году. С тех пор звезда носит на руке красный браслет - символ этого учения - и даже приняла еврейское имя Эстер.


Фото: tabloid.pravda.com.ua

Поделиться:



Другие новости