Меню

Блог Аникиной. Весна. Худеешь? Неправильно худеешь!

5575

Оказывается, друзья мои, ученые выясняли-выясняли и выяснили, что если есть низкокалорийную пищу или простую траву – не похудеешь, а если и похудеешь, то потом поправишься в три раза больше!


Потому что нехватка калорий в организме тормозит процесс похудения, и если резко отказаться от углеводов, жиров или простого сыра – можно причинить организму вред! По собственному опыту могу сказать, что лучше всего есть то, что хочется, ограничивая себя лишь в количестве и отказаться от еды на ночь! Но я не такая умная, поэтому скажу честно! Зимой я сказала «прощай» сладкому и мучному… Отказалась от соли, молочных продуктов, оставив только белок в виде куска вареного мяса и овощей. К концу февраля я сама превратилась в овощ без соли и перестала узнавать себя в зеркале, но это то, чего я хотела. Только аукнулось мне все это печалькой! В один прекрасный момент я сорвалась и начала запихивать в себя все подряд, мозгом понимая, что этого делать нельзя, но руки остановить была не в силах… А все потому, что резко отказалась от калорийной пищи, сладкого и мучного! Организм не проведешь, он не дурак, поверьте мне! А тема диет всегда будет актуальной, поэтому, сегодня я решила написать об этом! Могу дать совет всем, кто хочет измениться к весне и лету! Сходите на прием к врачу и начните с питания, не занимайтесь самовыдуманными средствами борьбы с лишним весом и «крыльями любви» на боках:) Многое зависит от уровня холестерина в крови… Поменьше вам жареной картошечки и побольше легких салатов!
И вообще, пора в зал! Со спортом уходит негатив, приходит позитив, а в зеркале со временем начинаешь видеть не унылое обвисшее ребристое тело, а красивое, ровное... и ТВОЕ!
Такого же мнения и товарищ Сережка Лазарев, который несколько минут назад вылез из своего спорт-клуба, где провел целых два часа!


Сергей Лазарев - Сила спорта

Поделиться:



Другие новости

  • 10332
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Поведаю я вам сегодня, друзья мои, про новости, которые, действительно, можно назвать новостями, а не просто заголовками! Сегодня обсудим третье пришествие Лазарева, дорогих актеров, карты Таро из сериала LOST, клонированный «Прожекторпэрисхилтон» и детскую неожиданность в Чили!

  • 11389
    Блог Аникиной. Лера-Лера «На полу»

    Хороший человек-человек Лера-Лера пришла ко мне в гости в программу «На полу», где мы с ней прекрасно посидели и поговорили.

  • 5298
    Блог Аникиной. Тусовщики, для ВАС;)

    Вчера в Москве был день открытых дверей в 330 музеях! Обойти все за день, конечно же, нереально!