Меню

Сандра Баллок рассказала о приемном сыне

2481

Сандра Баллок (Sandra Bullock) представила публике своего приемного ребенка. О сыне, которого она и ее супруг Джесси Джеймс (Jesse James) усыновили еще в январе 2010 года, артистка рассказала только сейчас - эксклюзивное интервью с Баллок опубликовал американский журнал People.


По словам Баллок, она и ее муж решили взять приемного ребенка еще четыре года назад. В начале 2010 года пара оформила все необходимые документы и забрала родившегося в Новом Орлеане мальчика, которого зовут Луис Бардо (Louis Bardo Bullock).
После того как Баллок и Джеймс стали приемными родителями, они решили держать эту информацию в секрете. Пара собиралась сделать публичное заявление об усыновлении вскоре после церемонии вручения премии «Оскар», которая состоялась в марте.
Однако через десять дней после торжественного мероприятия обладательница «Оскара» за роль в фильме «Невидимая сторона» узнала о том, что супруг ей изменяет. Вскоре в прессе появились сведения о сразу нескольких романах Джеймса, после чего Баллок уехала из дома, оставив мужа одного.
Актриса долгое время не общалась с журналистами, поэтому достоверных сведений о ее намерениях развестись в светской хронике не появлялось. Впервые о своих планах Баллок рассказала в интервью People. Артистка призналась, что в ближайшее время начнет бракоразводный процесс с Джеймсом. По словам Баллок, сейчас Луис Бардо не общается с приемным отцом, и артистка воспитывает трехмесячного сына самостоятельно, сообщает lenta.ru.

Поделиться:



Другие новости