Путешествие на Кубу в подарок от LOVE RADIO!
Счастливая пара молодоженов отправится благодаря LOVE RADIO в романтическое путешествие на Кубу!
За главный приз в конкурсе молодоженов боролись 20 пар. До финала, который прошел 24 апреля в «ЛенЭкспо», из них добрались только 10. Чтобы выиграть путешествие им пришлось преодолеть множество испытаний — и рассказать о себе в креативной презентации, и признаться друг другу в любви, и станцевать свадебный (или не очень?) танец.
Лучше всех себя проявили Скугоров Алексей и Владимирова Татьяна. Они с первого своего выступления покорили сердца жюри и зрителей веселыми шутками о семейной жизни. Поздравляем!

А специальный приз LOVE RADIO-Санкт-Петербург тоже нашел своего владельца - мы поздравляем Татьяну Ластовичек и Ткачева Станислава! Они отправятся на романтический уик-энд в один из лучших SPA-отелей!

Марина Глебовская