Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

6855

Помните, как все долго ныли в ожидании весны? Она так внезапно въехала в нашу жизнь, и вот уже 1 мая!

Поэтому самое первое и интересное – 3 выходных, которые уже вот они, на, бери! Мир! Труд! Май! Ура! Уезжаем ночью с Читковым и Киндером в Нижний Новгород на 3 дня, подальше от Москвы, где уже дышать нечем! Мы всегда с собой берем видео-камеру-у-у!!! Жди наше видео с crazy-путешествия на следующей неделе)) Все покажем и расскажем:) Нижний, встречай лаврадийный полк!

Кристина Агилера (Christina Aguilera) выдала клип! Запрещенный детям до 16… Опять все сравнивают с Леди Гагой (Lady GaGa)! Гаговщина какая-то пошла последнее время! Bad, bad girl, GaGa! Я внукам буду рассказывать про этот феномен 2000-ых.

Мы склеили для тебя свою версию Гаг…

Смотри!

Сегодня в Москве произошел запуск фонтанов! Парк Победы, Поклонная гора, ветер и серое небо. Я ехала и думала, увижу в порядке такие фонтаны, а увидела какую-то фигню. Раздувать у нас любят из всего слоеное тесто! Вот смотрите.


Где же твоя грудь, Пэрис (Paris Hilton)? И где из двух твоя?) то есть, из четырех… )


Кстати, Пэрис Хилтон вышла из тьмы и все чаще стала появляться на разных мероприятиях. Это может быть и посиделки с подружками в клубах и сеансы иглоукалываний! И выглядит она прекрасно, чего не скажешь о Бритни Спирс (Britney Spears).


Она мне здесь напомнила солистку группы "Мираж". Но прелесть в Бритни – она всегда разная! Всегда безупречно выглядящие женщины раздражают!

Напомню вам, что завтра 1 мая в 20:20 на MTV ты можешь посмотреть ПОЛНУЮ версию BIG LOVE SHOW 2010!!!

P.S. Всех с праздником и удачных выходных!

Поделиться:



Другие новости