Меню

Человек-паук и джедаи предотвратили ограбление магазина комиксов

4544

В Австралии хозяин магазина комиксов, одетый в костюм Человека-паука, сумел предотвратить кражу ценного графического сборника о приключениях Людей Икс.


Инцидент произошел в Аделаиде во время празднования международного дня комиксов. Хозяин магазина, 45-летний Майкл Балдерстоун (Michael Baulderstone), который в честь праздника нарядился Человеком-пауком, прохаживался по торговому комплексу и заметил, что один из посетителей пытается украсть антологию стоимостью около 150 долларов.
В этот момент в магазине находились около 50 человек в костюмах различных героев комиксов и фантастических произведений. Как рассказал Балдерстоун, мужчина, пытавшийся украсть комикс о Людях Икс, был без какого-либо геройского костюма.
Когда хозяин магазина заметил, что посетитель пытается украсть комиксы, он позвал на помощь присутствовавших людей - Болдерстоун попросил закрыть двери магазина и постараться не выпускать вора до приезда полиции. На помощь «Человеку-пауку» пришли посетители, одетые в костюмы джедаев из «Звездных войн», а также коллега Балдерстоуна в костюме Флэша, сообщает lenta.ru.
«Все было очень серьезно, когда мы пытались задержать вора. Но когда приехавшие полицейские увидели, что мы одеты в костюмы супергероев, мы рассмеялись», - рассказал хозяин магазина комиксов The Daily Telegraph.

Поделиться:



Другие новости

  • 3025
    Свадебный зообум

    В Японии зарегистрирован брак между двумя утками, а в Германии работник почты женился на своей кошке!

  • 10596
    Топ-10 Photoshop-ляпов

    Сайт Refinery 29 вспомнил десять случаев неудачного использования графического редактора Photoshop в моде.

  • 6768
    Lady GaGa VS «Папины дочки»!

    Ты слушал игру "Народ VS Звезд" с Лизой Арзамасовой и Филиппом Бледным, ты видел видеоверсию эфира. А теперь – самое интересное! Смотри, что происходило в студии вне игры!