Меню

Участницы «ВИА Гры» объявили друг другу холодную войну

6925

Совсем недавно была сделана любопытная фотосессия, в которой участвовала группа «ВИА Гра».


На фотосессию продюсеры музыкальной группы решили пригласить бывшую солистку Татьяну Котову и Еву Бушмину. Как известно, именно Ева Бушмина заменила Котову, поэтому между двумя девушками существовала некая напряженность.
Старожилы группы, Грановская и Джанабаева, не особо были расстроены чувствами двух блондинок, ведь за долгое время существования коллектива они научились разделять личные симпатии и работу. Вначале все участницы группы «ВИА Гра» придерживались правил холодной войны. Администратор той фотосессии признался: «Съемки длились около четырех часов, и Татьяна Котова за это время ни с кем не разговаривала, хотя девушки делили одну гримерку на четверых».
После окончания работы Котова решила быстро покинуть съемочный павильон и поехать домой. Позднее она все же решила поделиться своим мнением относительно происходящего: «Я не хочу ничего говорить о Еве, потому что сейчас я не имею никакого отношения к группе, я - лишь часть ее истории. Однако, ее поведение мне кажется вызывающим. Поет она неплохо, но ведет себя нескромно и с таким поведением ей придется нелегко».
Ева Бушмина же была более аккуратна в комментариях и не выглядела расстроенной: «К сожалению, мне не удалось пообщаться с Таней. Ведь когда я пришла, она уже покинула группу», сообщает newsland.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 6737
    Валерий Меладзе женится?

    Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева все же решили пожениться. Слухи об их романе ходят уже не первый день и не первый год.

  • 6517
    ВИА Гра: размер имеет значение!

    В контракте любой участницы группы ВИА Гра теперь совершенно точно прописано: «размер бюста – не меньше третьего».

  • 5726
    С Днем рождения!

    Сегодня свои Дни рождения отмечают Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Лейтон Мистер (Leighton Meester), Синтия Никсон (Cynthia Nixon), Хью Хефнер (Hugh M. Hefner), Альбина Джанабаева, Дмитрий Носов.