Меню

Новый фильм разорит Мадонну?

4207

В своем интервью журналу «Interview» поп-королева рассказывает о том, как её увлекла работа над сценарием нового фильма «W.E.».



Мадонна (Madonna) говорит: «Если сказать вам правду, я работала над сценарием фильма уже около двух с половиной лет. Это своего рода моя страсть, увлечение. Я приступила к сценарию сразу же после завершения съемок фильма «Грязь и мудрость». События, в основном, происходят в довоенной Англии, перед Второй мировой войной, с 1936 по 1937 годы. А затем камера перенесет нас в 1998 год, в Нью-Йорк, на аукцион «Sotheby», где проходила продажа вещей герцога и герцогини Виндзор. События в фильме будут чередоваться – и прошлое, и настоящее...»
Неожиданно стало ясно, что исторический фильм потребует значительного бюджета, ведь история - о членах королевской семьи и чрезвычайно богатых людях. «Я не придавала этому значения, пока писала сценарий, но как только начались кастинг и работа с дизайнерами, я поняла: «Oh, f**k. Я написала сценарий о группе очень богатых людей»…. «Замечательно» для бюджета..... У герцогини, например, будет около 80 смен костюмов. Она одевалась у Balenciaga, Christian Dior, Vionnet и Schiaparelli. Ее драгоценности были исключительно от Cartier, Van Cleef, и Arpels! Многие вещи хранятся сейчас в музейных архивах».


Качай лучшие песни Мадонны в свой мобильный ЗДЕСЬ!


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 3979
    «Люди в черном 3» дождались Уилла Смита

    Уилл Смит (Will Smith) согласился сняться в третьей части знаменитого фильма о секретных агентах, борющихся с инопланетянами на Земле, «Люди в черном 3».

  • 3703
    Сериал «LOST» продлили!

    Правда, всего на полчаса. Заключительному эпизоду «Остаться в живых» (Lost) добавили 30 минут экранного времени.

  • 6044
    Актрисы «Секса в большом городе 2» для «Marie Claire»

    В преддверии премьеры «Секса в большом городе 2» Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Ким Кэттролл (Kim Cattrall), Кристин Дэвис (Kristin Davis) и Синтия Никсон (Cynthia Nixon) снялись для июньского номера журнала «Marie Claire».