Меню

Линдсей Лохан нашла выход из положения

5064

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) не сидится на месте. А ведь именно покой ей прописали врачи в связи с ее переутомлением.



Усталость скандальной звезды вызвана не только постоянными съемками. Запрещенные препараты, разгульные вечеринки не лучшим образом отразились на самочувствии красавицы. После очередного загула ее даже хотели насильно отправить на клиническую реабилитацию.
Однако, вмешался обычно не слишком заботливый папа Майкл (Michael Lohan). Он хочет в качестве восстановительной терапии поселить дочурку в одном из роскошнейших отелей США. Сказочный замок на Лонг-Айленде посещают многие селебрити.
Апартаменты, в которых тихо и уютно, стоят 10 000 долларов в день. По слухам, Линдсей, недавно обанкротившейся, придется занимать деньги у родственников и требовать скидку на оплату своего вынужденного отпуска.
Отдавать долги все равно придется, а поэтому знаменитость спешит подписать как можно больше контрактов с режиссерами. Недавно она вытребовала себе роль порнозвезды Линды Лавлейс (Linda Lovelace). Теперь Линдсей планирует сыграть легендарную Кейт Мосс (Kate Moss) в биографической драме о жизни топ-модели. Самой Кейт, кстати, идея пришлась по душе, сообщает raut.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 4161
    Кейт Мосс снова решила запеть

    Супермодель вместе со своим женихом Джейми Хинсом (Jamie Hince) из группы "The Kills" создаст новый музыкальный коллектив.

  • 6793
    Линдсей Лохан любит Россию!

    Мы помним, что Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) любит щеголять в майке с русской тематикой, а вот на днях и Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) явилась в аэропорт JFK в балахоне с надписью «Россия».

  • 4481
    Линдсей Лохан снова застукали

    Линдсей (Lindsay Lohan) сфотографировали вчера, когда она пробиралась к выходу из ночного клуба «Las Palmas» в Лос-Анджелесе.