Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

5717

Станции в Московском метро продолжают открываться, в Итальянском Доме Моды Prada увольняют некрасивых сотрудников, облако вулканического пепла вернулось в Великобританию в форме птицы, Джонни Деппа разнесло, а также папина дочь Лиза Арзамасова и ее стул!

Привет пятница, привет топ-5!

Тем, кто любит метро, плеер, книжку - посвящаю новость про открытие двух новых станций - «Марьина Роща» и «Достоевская», которые обещались открыться на этой неделе, но не открылись. Их запуск отложили на неопределенный срок. Зато у меня для вас есть фрески вестибюля станции «Достоевская». Смотрите где скоро будете ходить:)


А еще завтра нашему доблестному метрополитену стукнет 75 лет, и я думаю, у сотрудников всех станций будет большая гулянка... А мы просто в очередной раз спустимся, откроем книжку, включим плеер и поедем по своим делам.

С Днем рождения, Метро! Ура!

В Италии есть модный дом Prada, в модном доме Prada есть работники, у работников есть начальство, начальство стало красивым и поувольняло всех, кого посчитало непривлекательным внешне! Уволенные профессионалы в шоке сидят на лавочках возле суда в ожидании заседания. Красота спасет мир, так сказать, если делать выводы! Если ты красивый – успех на работе дается тебе легче. Да плюс еще британские ученые, которые, мне кажется, не спят, не едят, а ежеминутно проводят свои исследования, тоже как-то делали опрос, который показал, что красивым людям – дорога! Некрасивым – тропинка! Неправильно это! Ты не виноват, что некрасив, и вообще формальная красота – бред! Каждый человек может быть красивым, главное – знать как и уметь себя подавать!

А тем временем неугомонное облако пепла все-таки вернулось в Великобританию в форме птицы и опять они....британские, но уже метеорологи, сообщают, что к вечеру облако накроет половину страны и будет «Лондон, Гуд Бай»! Куда ж ты летишь, птица Эйяфьятлайокудль?) Лети к себе в гнездо и сиди там... Хотя оставлять без работы британских ученых и метеорологов тоже не хочется! Вдруг они некрасивые:)

Например, как Джонни Депп, который ради роли в фильме «Турист» ест как не в себя. Результат на лицо – пышнощекий актер добился, чего хотели режиссеры! И вообще, ни раз читала, что на Западе все жиреют и все ради ролей в кино! У нас в России таких случаев не помню, наоборот - все наши селебы худеют-худеют-худеют. А то вдруг некрасивые... Вдруг без работы:)


А Лиза Арзамасова - молодец! 15 лет, в сериале снимается уже и не вспомню какой год, запела... Причем, запела случайно и сняла потрясающе милый клип на песню «Я твое солнце». Смотрю и радуюсь! Хорошая, добрая девочка. Красивый, не 15-летний голос. И песня легкая, летняя.

На этой неделе клип Лизы посмотрело около 200 000 человек! Хороший старт и хорошее начало сольной певческой карьеры Галины Сергеевны)

+ у меня бонус. Новая песня Kylie Minogue - All The Lovers! Премьера в эфире LOVE RADIO уже состоялась. Так нравится.

Фото: d0cent.livejournal.com

Поделиться:



Другие новости