Меню

Сайентологи предали Тома Круза

4619

Мы все помним, как у артиста поехала крыша на почве сайентологии. Как он порвал с Николь Кидман (Nicole Kidman), а потом и с Пенелопой Крус (Penelope Cruz) из-за того, что они не разделяли его религиозную страсть.



В общем, потерял голову, жену и любовницу разом и приобрел прочную репутацию «голливудского сумасшедшего». Ему еще повезло, что он встретил Кэти Холмс (Katy Holms) - женщину, которая его по-настоящему полюбила и приняла его «тараканов», как родных. Однако все-таки напрасно Том (Tom Cruise) принес столько жертв!
Круз излил душу своему «лучшему другу» Дэвиду Мицкевичу, руководителю секты. А тот хладнокровно записал его откровения на видео, собщает popcornnews.ru.
Дело было в 2001 году, когда Том разводился с Николь Кидман и злился на весь свет. Мысли его путались и рвались. Что в такие моменты может наговорить человек – понятно: ничего умного. Однако Мицкевичу болтовня Круза показалась забавной. Только недавно стало известно, что он распорядился установить в VIP-кабинете для известных людей скрытую видеокамеру и диктофон. Журнал Voici цитирует одного из бывших иерархов церкви, Марти Ратберна, который признается: «У себя дома Мицкевич устроил видеосалон и регулярно собирал своих приспешников, чтобы бухнуть с ними виски и поиздеваться над душевными переживаниями Тома».
Интересно, как переживет эту новость сам актер, ведь он верил предателям больше, чем самому себе...


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости