Меню

Звезды встали на защиту тропических лесов

4093

13 мая на сцене нью-йоркского зала Карнеги-холл состоялся гала-концерт «Almay» в честь 21-летия благотворительной организации «Фонд защиты тропических лесов».


Фонд основал певец Стинг (Sting) со своей женой. Вместе с Lady GaGa в благотворительном концерте приняли участие и другие голливудские заезды, среди которых Кейт Хадсон (Kate Hudson), Крис Нот (Chris North) и Элтон Джон (Elton John).
Подобные благотворительные концерты проходят в Голливуде весело и без лишнего официоза. Звезды устраивают настоящее шоу, собирая деньги для различных фондов. Вот и на этот раз мероприятие прошло в атмосфере карнавала. Ощущение праздника усилилось еще и тем, что сам организатор вечера – певец Стинг, выступил с цветком на голове, красной помадой на губах и ядерными румянами, сообщает lady.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 5002
    Теперь понятно! Lady Gaga - это комикс!

    Комиксы про Леди Гагу (Lady Gaga) совсем скоро появятся на прилавках американских магазинов.

  • 6415
    Леди в черном

    Мадонна (Madonna),Кристина Агилера (Christina Aguilera), Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Lady GaGa сходятся в одном – в любви к черным соблазнительным нарядам. Кому черный цвет идет больше?

  • 4947
    Lady GaGa спелась со Стингом!

    Звездный дуэт в составе Леди ГаГи (Lady GaGa) и Стинга (Sting) выступил на благотворительном гала-концерте Rainforest Fund.