Меню

LOVE RADIO сделает тебя Королевой Выпускного. ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

8159

Подготовка к выпускному в самом разгаре? А ты уже знаешь, в чем пойдешь на него? Нет? Тогда LOVE RADIO поможет тебе!


В рамках эфирной акции «LOVE FASHION WEEK» проходит конкурс "Королева выпускного". Тебя ждут три модных коктейльных платья от Киры Пластининой!


Этап сбора анкет для конкурса «Королева выпускного» завершен! Теперь дело за тобой! С 7 по 17 июня именно ты выберешь девушку, которая получит выпускное платье от Киры Пластининой!

ГОЛОСУЙ!

Симпатичное и опытное жюри из ди-джеев LOVE RADIO также сделает свой выбор. И, наконец, Кира Пластинина собственной персоной определит третью счастливую победительницу нашего конкурса. Итоги акции будут подведены 18 июня.

Все три девушки получат по дизайнерскому выпускному платью из новой коллекции Киры Пластининой!

Подробные условия акции

Поделиться:



Другие новости

  • 10985
    Николь Ричи против Лены Темниковой

    В черно-белом платье Kira Plastinina Николь Ричи появилась в Москве в декабре прошлого года, приехав по приглашению юного российского модельера.

  • 6185
    Киру Пластинину лишают имени

    Известный российский адвокат Павел Астахов будет представлять интересы популярного российского модельера Киры Пластининой на слушаниях, начинающихся в декабре в США.

  • 8984
    Как отдыхают "звезды"

    Вечером 26 июня километровая очередь в Soho Rooms шокировала проезжающих мимо людей. Причиной тому стал день рождения одного светского портала. В честь этого события организаторы закатили гигантскую вечеринку с салютом и фейерверком.